Subasta 869, Lote # 254
CIGARRERA ALEMANIA, SIGLO XIX
Estilo SELVA NEGRA. Madera tallada con cubierta abatible decorada con un bouquet de flores, y cuatro bandejas deslizables al interior (con espacio para 6 puros). Detalles de conservación. 17 x 20.5 x 20.5 cm Estimado $5,000-8,000